Можно ли разбить сумму налога по усн на две суммы

можно ли налог по усн оплатить сегодня двумя суммами, тк оплата с карты, сайт ставит ограничение до 15000, а налог 17000

, ИП Гусева Елена Витальевна, г. Нижний Новгород
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно. Причем, хоть тремя или больше.

Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

Да, конечно, налоговая видит увидит платежи и их назначение и зачтет в счет уплаты налога. Я в этом году так и делал со своего счета. Главное КБК и период год 2019 или 1 кв. 2020 г. Смотря за какой период вы платите.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Елена Витальевна. Ваша система налогообложения предусмотрена «Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 05.08.2000 N 117-ФЗ -  Глава 26.2. УПРОЩЕННАЯ СИСТЕМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ, и безусловно, что вы не лишены права

налог по усн оплатить сегодня двумя суммами

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.