Помогите решить проблему

Я менеджер по персоналу, в течение 5 дней подряд оставалась работать по окончании своего рабочего дня, в связи с реорганизацией структурных подразделений. Можно считать эту работу сверхурочной? На что какой закон опираться? Выплатят ли мне деньги?

, Полина Сергеевна Шкуратова, г. Красноярск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Если работодатель привлекал Вас к работе сверхурочно, то положены доплаты. Если Вы сами оставались на работе, то оснований для выплат сверхурочной работы не имеется.