Считаю постановление выписано с нарушением правил

тут и писать то нечего всё видно из документов, в документах даже не понятно за что выписан штраф, и оплата взыскана в двойном размере, чем не прецедент?

  • Документ-2020-04-30-00_56_19
    .png
Уточнение от клиента

о нашей беседе узнает десяток другой человек, и Ваша юридическая грамотность не поспособствует Вашему процветанию

, пресняков илья, г. Рязань
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Двойная оплата административного правонарушения является грубейшим нарушением законодательства. Чтобы не быть голословным укажу на статью 4.1 ч.5 КОАП РФ:

Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Кроме этого, Вы имеете полное право обжаловать наказание в соответствии со статьей 30.1 КОАП РФ. В соответствии со статье 30.3 КОАП РФ обжалование должно быть в течение 10 суток.

пресняков илья
Клиент, г. Рязань

то что Вы мне написали мне известно со школьной скамьи

я рассчитывал о Вас предложений или советов, Вы мне не чем не помогли

 (хотя я готов платить)

Прошу прощения за неполный ответ. Вы можете найти информацию о задолженности на портале «Госуслуги», если Вы там зарегистрированы. Также можно обратиться в службу судебных приставов по Рязанской области. Ссылка здесь -  http://r62.fssprus.ru/