Компенсация за не предоставления детского садика

Здравствуйте я мать одиночка дочке 1.7 хотела бы узнать есть ли компенсация за не предоставление места в детском саду в Челябинске ?Буду признательна если ответите)

, АЛЕНА, г. Челябинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

 Добрый день К сожалению в настоящее время таких компенсаций не предусмотрено

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

На федеральном уровне данный вопрос еще не решен, соответственно он остается введении местных органов власти. Насколько знаю Челябинская область не входит в перечень субъектов, в которых есть подобного рода выплаты.

Более точную и актуальную информацию, Вы можете получить в отделе соц. защиты населения по вашему району.

адреса и контакты можно посмотреть тут - http://minsoc74.ru/