Был взят кредит он был застрахован заёмщик умер, в наследство вступила его жена, но она тоже умерла оставив

Здравствуйте, помогите составить возражения по иску. Был взят кредит он был застрахован заёмщик умер, в наследство вступила его жена, но она тоже умерла оставив завещание на квартиру несовершеннолетней внучке, по завещанию она вступила в наследство и тут пришла повестка в суд банк подал иск на погашение кредита, но данный кредит был застрахован, что делать

  • IMG_2020_04_29_20_04_30_4155942065525204894920
    .jpg
, Анна, г. Владивосток
Ирина Разводова
Юридическая компания "ООО "Правда"", г. Ставрополь

Здравствуйте, Анна! Нужно привлекать страховую 3-м лицом, подавать иск к страховой, если банк этого не делал, приостанавливать разбирательство по иску банка до решения по иску к страховой,…