Мне нужно ехать обратно по месту службы или всвязи с изоляцией я должен оставаться домапо месту прописки?

Я военнослужащий и нахожусь в отпуске. Мне нужно ехать обратно по месту службы или всвязи с изоляцией я должен оставаться домапо месту прописки?

, Никита, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Никита!

Я военнослужащий и нахожусь в отпуске. Мне нужно ехать обратно по месту службы или всвязи с изоляцией я должен оставаться домапо месту прописки?

Никита

Вы обязаны вернуться из отпуска к месту прохождения военной службы и доложить о своем прибытии. После этого, на усмотрение командира Вас могут отправить на самоизоляцию. Как правило так и делают.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат за консультацией.

С уважением!