Снимают на работе деньги за элементы, но бывшая жена их не получает куда они ухождят?

Снимают на работе деньги за элементы, но бывшая жена их не получает куда они ухождят? Как узнать и что делать?

, ольга, г. Вельск
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением о предоставлении информации по выплаченным удержаниям из заработной платы на алименты. Пусть укажут какую сумму в общем удержали за какой период и на какой счет алименты перечисляют. И тогда вам станет все понятно.

 Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

можно обратиться к суд.приставам о проведении проверки, к начальнику исп.приставов о проведении  проверки- они проверят бухгалтерские отчисления с места работы. и если отчисления были не на счет жены- то можно обращаться в прокуратуру или суд о взыскании образовавшейся суммы.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас вопросам  — это тоже возможно в чате. Услуги по составлению документов  оказываются на платной основе. Просьба оценить ответ.