Услуги должны платить мы, и какие они?

Люди добрые помогите пожалуйста. У меня вот какой вопрос... Я купила квартиру, она в собственности моей и (+2 дочки). Мы пока в ней не прописаны, но проживаем. Здесь временно остались прописаны бывшие владельцы (2 человека). Меня интересует такой вопрос... За какие ком. услуги должны платить мы, и какие они? За счётчики я понимаю что мы это ( свет, вода), Потому что они пока не собираются походу выписываться, так пусть тогда оплачивают то, что идёт С человека в комуналках. В этом и вопрос, какие комуналки у нас идут с кол-ва прописанных. А то я не могу понять ((помогите пожалуйста мне.

, Анна, г. Кинешма
Ирина Зашихина
Юрист, г. Северодвинск

Уважаемая Анна, здравствуйте!

Если у Вас не установлен счетчик на газ, значит, оплата будет производиться по количеству прописанных человек в квартире, также по количеству прописанных человек в квартире, производится оплата за вывоз бытового мусора.

Вы, как собственник купленной Вами квартиры, вправе выписать из своей квартиры бывших ее владельцев, для этого Вам нужно обратиться в суд.

С уважением, Ирина Зашихина