Здравствуйте написал рапорт на контракт и подписал контракт, ну сейчас позвонил домой и семья против, могу ли я отозвать рапорт?

Здравствуйте написал рапорт на контракт и подписал контракт,ну сейчас позвонил домой и семья против,могу ли я отозвать рапорт?

И как это сделать?

, Николай, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Николай!

написал рапорт на контракт и подписал контракт, ну сейчас позвонил домой и семья против, могу ли я отозвать рапорт?

И как это сделать?

Николай

Да, можете. Стоит обратиться с соответствующим рапортом по команде от отказе в заключении контракта и просьбе не рассматривать ранее поданный рапорт.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением! Кудимов П.