Здравствуйте Я сделала фото(на изображении не я, а виды), другой человек их скопировал и выдает за свои

Здравствуйте

Я сделала фото(на изображении не я,а виды),другой человек их скопировал и выдает за свои

, Alexandra, г. Ульяновск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александра, здравствуйте!

Если Вы можете подтвердить, что фото были Вами сделаны, либо что Вы их разместили раньше в журнале, сайте и т.д., то можно инициировать судебный процесс по взысканию компенсации за нарушение авторских прав. Сумма компенсации варьируется от 10 000 до 5 млн. рублей.

Могу написать Вам исковое заявление. По вопросам сотрудничества пишите мне в личные сообщения.