Но мне только 16 лет, куда я могу обратиться за помощью?

Я хочу найти отца. Но мне только 16 лет, куда я могу обратиться за помощью? Я знаю только его фамилию, имя и отчество и знаю его страну.

, Ирина Платонова, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ирина!

Если Ваш отец является гражданином другой страны, то самый простой вариант — обратиться в официальное представительство данной страны в РФ, можно это сделать через Интернет-сайт соответствующего дипломатического представительства, они могут оказать помощь в розыске гражданина своей страны. Важно также помнить об охране частной жизни граждан, в РФ об этом говорится в статье 152.2 Гражданского Кодекса РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Ирина!

Если Ваш отец является гражданином другой страны, то самый простой вариант — обратиться в официальное представительство данной страны в РФ, можно это сделать через Интернет-сайт соответствующего дипломатического представительства, они могут оказать помощь в розыске гражданина своей страны. Важно также помнить об охране частной жизни граждан, в РФ об этом говорится в статье 152.2 Гражданского Кодекса РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!