Я работаю в магазине по договору 2/2 в другой смене нет кассира застовляют работать 3/1 могу я отказаться

Здравствуйте у меня такой вопрос. Я работаю в магазине по договору 2/2 в другой смене нет кассира застовляют работать 3/1 могу я отказаться.

, Светлана, г. Москва
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте у меня такой вопрос. Я работаю в магазине по договору 2/2 в другой смене нет кассира застовляют работать 3/1 могу я отказаться.

Можете.