Как прописаться маме по месту прописки детей

Добрый день. Могу ли я прописаться по месту прописки детей несовершеннолетних( они прописаны по месту прописки бывшего мужа). Квартира неприватизированная. Документов у меня никих нет.

, Светлана, г. Самара
Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Если собственник квартиры вас пропишет, если не пропишет, то самостоятельно вы никак не пропишитесь

Светлана
Клиент, г. Самара

а через суд?

Светлана
Клиент, г. Самара

собственника нет, договор социального найма, там прописан мой муж и его сестра, её сын совершеннолетний,  и двое моих детей