Вопрос: может ли ОФССП выдать мне такую справку?

Здравствуйте!

Я плачу алименты по обоюдной договоренности,без судов и пр.,сейчас матери понадобилась справка от судебных приставов в соцзащиту для получения какой-то субсидии что я официально алименты не плачу!

Вопрос:может ли ОФССП выдать мне такую справку?

, Екатерина, г. Новороссийск
Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Предлагаю перейти в чат для более полного и точного ответа, исходя из вашей ситуации

Дмитрий Ольховский
Юрист, г. Москва

Пишите заявление в произвольной форме в адрес ФССП о предоставлении информации о наличии/отсутствии возбужденного исполнительного производства в отношении вас.

Также это можно сделать через сайт госуслуг https://www.gosuslugi.ru/10003