Неверно написали адрес в протоколе

Здравствуйте, сегодня оформили протокол, спрашивали адрес, я сказал свой адрес, но полицейский написал другой адрес (У нас дома имеют 2 адреса, по типу 10/15 и улица д.99 (к примеру)). Так вот, в протоколе написали 10/99 кв... и ниже улица ....... д.99. То есть в первый адрес вместо второй цифры записали номер дома. Что с этим делать? Что мне будет и в каких случаях?

Протокол если что по статье 20.6.1

, Рафаэль, г. Набережные Челны
Тху Нга Нгуен
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Рафаэль!

Ничего, если оплатите штраф. В случаем обжалования, можете указать на несоответствие адреса проживания.

ВС напоминает, что к числу доказательств по делу об административном правонарушении относится протокол об административном правонарушении, в котором, согласно части 2 статьи 28.2 КоАП РФ, должны отражаться:

— событие административного правонарушения,

— место и время совершения административного правонарушения.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат. По правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!