Я пыталась но не получается по паспорту тоже выявить.помогите пожалуйста найти

Добрый день. Дело в том что я пытаюсь зарегистрироватся в госуслугах. Но инн не выходит. Не выявляется. Я пыталась но не получается по паспорту тоже выявить.помогите пожалуйста найти.

, Зейнаб, г. Москва
Игорь Патылицын
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Номер своего ИНН Вы можете узнать на сайте ФНС в разделе «Сведения об ИНН физического лица»

С Уважением!