Как сделать запрос в поликлинику по месту прописки из другого города без личного участия (за последние 5 лет)

Устраиваюсь в МВД России, требуют справку с печатями, за последние 5 лет посещения поликлиники по месту прописки, (уже более 10 лет не посещал эту поликлинику)

, Василий Замаев, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Василий Замаев! Вам не ответят на ваше дистанционное заявление,

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 01.04.2020) «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 12.04.2020)Статья 13. Соблюдение врачебной тайны

поэтому вам нужно на кого то оформить доверенность нотариальную.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.