Здравствуйте, мне нужно оплатить долг, как это сделать?

Здравствуйте,мне нужно оплатить долг,как это сделать? Помогите мне отправить реквизиты или как зайти на сайт

, Татьяна, г. Ульяновск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, мне нужно оплатить долг, как это сделать? Помогите мне отправить реквизиты или как зайти на сайт

Татьяна

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Уточните — о каком долге идёт речь? Кредит или договор займа или расписка?

Помогите мне отправить реквизиты или как зайти на сайт

Татьяна

О каком сайте вы говорите?

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.