Что грозит/сколько дадут за сбыт 1 грамма гашиша если есть непогашенная условка за хранение наркотических веществ

Что грозит/сколько дадут за сбыт 1 грамма гашиша если есть непогашенная условка за хранение наркотических веществ.

, Slay, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. В соответствии со ст. 74 УК РФ Вам отменят условное осуждение и назначат наказание по совокупности приговоров.

Преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 228.1 УК РФ, наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Общий срок будет определен путем полного или частичного сложения.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.