Пфр и военнослужащие по контракту

Добрый день. уволился по окончанию контракта из Войск национальной гвардии. Решил временно встать на учёт в центр занятости населения. По итогу мне из цзн позвонили и сказали что я счиатаюсь длительно не работавшим, выплаты мне пологаются минимальные. Они сделали запрос в пфр, там ответили что перечислений от меня не поступало. Как мне быть? контракт был заключён на 3 года, уволился по окончанию

, Денис, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день. уволился по окончанию контракта из Войск национальной гвардии. Решил временно встать на учёт в центр занятости населения. По итогу мне из цзн позвонили и сказали что я счиатаюсь длительно не работавшим, выплаты мне пологаются минимальные. Они сделали запрос в пфр, там ответили что перечислений от меня не поступало. Как мне быть? контракт был заключён на 3 года, уволился по окончанию

Денис

Добрый день! Вам необходимо предоставить в ЦЗН, свою трудовую книжку с записью о прохождении службы в Росгвардии и справку 2 ндфл по месту службы за эти три года. Для этого подайте письменное заявление о предоставлении справки. Тогда должны будут произвести расчёт исходя из справки о доходах.