Договор с юр лицом на покупку фурнитуры

Добрый день. Я ИП(кирпичные и камен. работы), УСН 15%. В магазине строительных материалов и печной фурнитуры мне предложили заключить договор как юр. лица(меня) с этой компанией на покупку товаров по оптовым ценам. Вопрос: как мне отчитываться перед налоговой за перепродажу товаров конечному потребителю?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Также по УСН. Только почему у вас ставка 15%? В СПб ее не существует.