Здравствуйте на меня оформили три фирмы без моего ведома, пришла бумажка из Татарстана где я даже ни разу не была что мне делать.?

Здравствуйте на меня оформили три фирмы без моего ведома ,пришла бумажка из Татарстана где я даже ни разу не была что мне делать. ??

, елена, г. Санкт-Петербург
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Срочно обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Поскольку фирмы открыты еще и в других субъектах, но необходимо обратиться в ФСБ России.