Я кое что хотел спросить подскажите пожалуйста в этом году весенний призыв будет?

Добрый день. Я кое что хотел спросить подскажите пожалуйста в этом году весенний призыв будет? Отправляют новобранцев?

, Навруз, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Добрый день. Я кое что хотел спросить подскажите пожалуйста в этом году весенний призыв будет? Отправляют новобранцев?

Навруз

Указ Президента Российской Федерации подписан, призыв не отменяли, единственное, переносятся сроки прохождения мероприятий связанных с призывом на более поздние сроки.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат у юристу.

С уважением! Кудимов П.С.