Здравствуйте, хочу узнать можно ли отказаться от родства с братом, он ведёт себя наплевательском по

Здравствуйте,хочу узнать можно ли отказаться от родства с братом, он ведёт себя наплевательском по отношению ко мне,мотивируя это тем что -"я же твой брат простишь " родители не могут с ним справиться и иногда вешают на меня " обязанность по его воспитанию"

, Елена, г. Барнаул
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отказаться нельзя. Законом такого не предусмотрено.

Ольга Пономарева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, невозможно