Отвратительный сервис! Не обращайтесь сюда - здесь не помогут

Не нашла возможности написать отзыв. Потому что публикуются только модерированные отзывы и только наилучшие.

А мой будет негативным. Два дня назад (2 дня назад, вопрос № 2749281) создала заявку с вопросом и до сих пор не получила ответ. А вопрос то простой и насущный. Однако, получила на свою почту, которую принудили указать, пять писем с коммерческим предложением.Сплошной спам и обман!

Вы хотите оплату, тогда зачем предлагаете бесплатную консультацию?

Почему вы - компания, которая якобы предоставляет юридические услуги, действуете по принципу мошенников?

Отвратительно! Никому не порекомендую ваши услуги и более того, всем кому смогу дать рекламацию относительно вашего сайта, сделаю это.

, Аксана Анасовна, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Не нашла возможности написать отзыв. Потому что публикуются только модерированные отзывы и только наилучшие

Аксана Анасовна

Добрый день!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.