Я не могу понять в пользу кокого банка приставы снимают половину моей зарплаты?

По смс сообщению остаток долга составляет 44 000 тысячи, из банка позвонили и сказали что сумма долга составляет 72 000 тысячи, взыскивают с 15 декабря 2019 года

, Александр, г. Краснодар
Сергей Перфильев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Александр!

Проверьте через программу ФССП России по ФИО должника Ваши исполнительные производства, такая же программа есть и для смартфонов.

Также можно проверить по этой программе долг и взыскателя по номеру исполнительного производства.

Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Вам надо сделать запрос в службу судебных приставов! (вам предоставить информацию по исполнительному производству)

В банк сделать официальный ответ на наличие просрочки (должны предоставить все необходимые документы!

Я просто боюсь что у вас исполнительное производство не по всем требованием возбуждено

PS: Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

С уважением, Максим!

Здравствуйте, Александр!

Вам надо сделать запрос в службу судебных приставов! (вам предоставить информацию по исполнительному производству)

В банк сделать официальный ответ на наличие просрочки (должны предоставить все необходимые документы!

Я просто боюсь что у вас исполнительное производство не по всем требованием возбуждено

PS: Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

С уважением, Максим!