Здравствуйте, подскажите, была пассажиром такси, попали в аварию, мой водитель виноват, у меня есть травмы

Здравствуйте, подскажите, была пассажиром такси, попали в аварию, мой водитель виноват, у меня есть травмы, рассечение лба и многочисленные гематомы, водитель просит не подавать в суд, какую денежную компенсацию я могу с него потребовать

, Светлана Саяпина, г. Оренбург
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Светлана!

Кокой-либо определенной суммы в данном случае нет. Как правило суды ориентируются на суммы, негласно установленные в регионах. Кроме того все зависит от степени тяжести полученных повреждений.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!