Нахождение мужа не известно

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне нужно выписаться из квартиры вместе с ребёнком. Нахождение мужа не известно. Официально мы не разведены ещё.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Наталья. Уточните, вам нужно сняться с регистрационного учета в квартире мужа? сколько лет ребенку? - Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»Статья 7. Снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту жительства — расторжение брака и присутствие мужа для этого не является обязательным. В чем сложность тогда?

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Наталья.

Если вам нужно выписаться из квартиры, то выписывайтесь. Ребенка также без проблем снимут с регистрационного учета по месту жительства, при этом согласие мужа для этого не требуется.

Основание: постановление правительства РФ от 17 июля 1995 N 713.