Мне 14 лет исполнилось 3 декабря 2019 года, сегодня 20 апреля, я до сих пор не сделала паспорт, что делать?

Здравствуйте! Мне 14 лет исполнилось 3 декабря 2019 года , сегодня 20 апреля , я до сих пор не сделала паспорт , что делать?

, Алеся, г. Красноярск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сейчас вы ничего не сделаете. Нужно дожидаться прекращения ситуации с коронавирусом, а потом оформлять паспорт.