Бурет ли распостранятся аммиссия в этом году на ст

Бурет ли распостранятся аммиссия в этом году на ст. 105.ч2.и ст. 162.ч 4. Кто был осуждён с9 по10 год

, Алексей, г. Казань
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Алексей. Относительно того, будет ли вообще амнистия, нет никаких официальных данных. Однако, согласно проекту постановления на осужденных по указанным статьям, амнистия распространяться не будет.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

По этим статьям амнистия вообще не распространяется. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.