Могу я встать на биржу труда по свидетельству о регистрации по месту пребывания на 20 лет

Здравствуйте!

Могу я встать на биржу труда по свидетельству о регистрации по месту пребывания на 20 лет

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Уважаемый Дмитрий.

Можно зарегистрироваться в качестве безработного с целью поиска Вам работы, но с целью получения пособия — только по место регистрации.