На ваш взгляд сколько может стоить данный проэкт в Водоканале?

Здравствуйте! Меня зовут Александр(ИП),год назад я принял учавствие в городском аукционе и стал победителем,выиграв возможность установки НТО-павильон на 7 лет. Успешно установил его,согласно архетипа,сейчас там функционирует павильон по продаже мяса. Мой вопрос заключается в следующем: могу ли я подключиться к городскому водопроводу,возможно ли это согласно норм действующего законодательства для некапитальных торговых павильонов и киосков? На ваш взгляд сколько может стоить данный проэкт в Водоканале? С Уважением Александр!

, Александр, г. Москва
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Александр по данному вопросу вам необходимо подготовить и направить запрос в ваш водоканал! Все условия по данной сделки прописаны в их регламенте

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо
Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Уважаемый Александр.

 В соответствии с Правилами холодного водоснабжения, утв. Постановлением Правительства РФ от 29.07.2013 г. № 644, подключить свой некапитальный киоск в центральному водоснабжению Вы можете по согласованию с водоканалом.

О стоимости подключения говорить рано, сначала решите вопрос с возможностью. В наших реалиях второе важней.

Дмитрий

Александр
Клиент, г. Москва
Благодарю