Если да какие документы нужны и сколько нужно времени на это?

Здравствуйте. Хочу приобрести квартиру у зятя на материнский капитал. Это возможно? Если да какие документы нужны и сколько нужно времени на это?

, аида, г. Дербент
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте Аида. Приобрести квартиру можно. Нужно отнести документы в пенсионный фонд, пусть их проверят и если там нет никаких обстоятельств, ограничивающих произвести сделку, то сделка будет проведена. Не важно, кто это, зять или кто иной. Главное — это соблюдение формы сделки, а также выполнение условий для проведения сделки. Так что думаю, что все будет хорошо у Вас. По крайней мере нет никаких ограничений для сделки