Я поменял авто на авто по тех паспорту он теперь говорит верну назад а я не хочу я не хозяин авто и он не хозяин он говорит типа дяди что делать

, Иван, п. Ровеньки
Дмитрий Митрофанов
Юрист, г. Брянск

Уважаемый Иван.

Распоряжаться имуществом может только собственник. Вы  можете распоряжаться чужим имуществом только в рамках предоставленной Вам доверенности.Если такой доверенности нет, то Ваш обмен ничтожен. Тоже самое касается и другого лица, которое предоставило Вам автомобиль на обмен. Кроме того, данная сделка должна оформляться в письменной форме, пройти регистрацию в МРЭО ГИБДД.

С уважением, Дмитрий.