Здравствуйте подскажите пожалуйста, может ли быть один и тот же номер дела, на одном и том же судебном участке.Но абсолютно у разных людей?

, Ксения, г. Омск
Рафаэль Шамсутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Ксения!

Нет, не может. Это ошибка служащих аппарата суда

Ксения
Клиент, г. Омск
Спасибо большой. Это скорее всего просто машеничество. Так как это дело есть, но числится не за мной и вообще там, что то с ком услугами связано. Но именно номер этого приказа указан, по которому мне аристовпли карты причём, каким-то интересным образом только в сбербанке. А ещё интереснее на сайте приставов такого дела вообще нет.