Компания мтс без моего разрешения и без какого либо предупрежденияподключили услугу, которая списала бы у меня деньги

Компания мтс без моего разрешения и без какого либо предупрежденияподключили услугу, которая списала бы у меня деньги!

, александр, г. Уфа
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Напишите письменную претензию. Могу помочь с составлением.

Игорь Патылицын
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В данной ситуации Вам необходимо направить поставщику услуг письменную претензию.