Если да, тогда какие и куда мы можем обратиться?

Здравствуйте, в связи самоизоляции я и мой муж сидим дома без работы. Муж работает барбер ( мужской парикмахер) я работаю в салоне красоты. Работаем в г. Москва не официально устроены. Квартиру снимаем . Скажите по социальным поддержка выплатам в период пандемии нам положены? Если да, тогда какие и куда мы можем обратиться ?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если вы встанете на биржу труда по месту постоянной прописки, вам назначат какое-то пособие. Больше ничего.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо, прописка у нас приморского края.

Можно встать через Госуслуги на биржу труда, но только там  в Приморском крае.