Механики сами купили, поставили, оказался плохой, они купили другой, поменяли, тоже оказался плохой, в итоге переделывать ничего не хотят, отдали машину не отремонтированную

Здравствуйте. Поставила авто на ремонт, замена вариатора. Механики сами купили, поставили, оказался плохой, они купили другой, поменяли, тоже оказался плохой, в итоге переделывать ничего не хотят, отдали машину не отремонтированную. Что делать в такой ситуации?

, Вероника, г. Владивосток
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Для начала направить в мастерскую письменную претензию с указанием на все фактические обстоятельства, которые произошли, а также на то, что Вами будет подано исковое заявление в суд  в случае невыполнения мастерской своих обязательств по отношению к Вам.

Если претензия не возымеет действия, обращайтесь в суд. Закон на Вашей стороне.

Еще прошу уточнить одну деталь: Вы деньги за ремонт заплатили?

Удачи.

Вероника
Клиент, г. Владивосток
Да
Вероника
Клиент, г. Владивосток
А если я написала им претензию в автосервис, но не указала что вдруг что, то я в суд пойду. Ничего страшного?