Как отозвать доверенность находясь в другом городе не зная ее номера и дату?

Добрый день. Как отозвать доверенность находясь в другом городе не зная ее номера и дату? Человек на кого была она оформлена, отказывается предоставлять ее.

, Артём, г. Брянск
Наталья Киселева
Юрист, г. Москва

Попробуйте проконсультироваться по телефону с нотариусом, выдавшим доверенность. Если знаете ФИО нотариуса или примерно адрес нахождения нотариальной конторы, то номер телефона в интернете не составит труда найти.

Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Артём! Вам необходимо отменить доверенность через нотариуса, который её удостоверил. Созвонитесь с ним, он должен принять от вас заявление по почте или в электронном виде, но может и отказаться, поскольку нотариус несет ответственность за свои действия, так что предварительно свяжитесь с ним.