Подскажите что будет с нашей зарплатой?

Я стоматолог, работаю в системе ОМС, сейчас нас всех врачей разделили и мы работаем вместо 5-ти дневной рабочей недели, 2 раза в неделю.

Принимаем пациентов только с острой болью. Зарплата всей стоматологический поликлиники зависит от вырабатанных докторами УЕТ. У стоматологов это ставка и стимулирующие надбавки. Сейчас мы не выработаем, естестественно, столько УЕТ, как всегда. Подскажите что будет с нашей зарплатой?

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

, Наталья, г. Саратов
Мария Гнедюк
Юридическая компания "Свой юрист", г. Саратов

Добрый день! Для корректного ответа на Ваш вопрос нужно изучить положения трудового договора. Без текста документа юристы не смогут дать обоснованную консультацию