Нарушение если одна машина припаркована под окнами 1 этажа на расстоянии приблизительно трех метров?

, Анастасия, г. Москва
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Уважаемая Анастасия! Рекомендую посмотреть КоАП вашего региона! На местном уровне практически в каждом регионе имеются штрафы за парковку в неположенном месте! На том расстояние которое вы описали, повсеместно имеется газон либо придомовая территория