Здравствуйте у меня такая сетуация я семь лет назад брала несколько кредитов в одном банке около года я

Здравствуйте у меня такая сетуация я семь лет назад брала несколько кредитов в одном банке около года я платила без задолжности затем мой заработок упал я год плотила камиссию затем я осталось без работы , а полтора года назад я узнала что у меня рак четвёртой стадии мне дали группу первую бессрочную . Пенсия не большая близких нет. Подскажите пожалуйста как мне быть. Спасибо

, Люба, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ждите обращения в суд. В суд обязательно надо сходить и если по некоторым кредитам прошло три года можно просить суд применить срок исковой давности. Ст. 196 ГК РФ.