Какие документы нужны для передвижения по городу частному охраннику имеющему удостоверение гос.образца?

Здравствуйте! Какие документы нужны для передвижения по городу частному охраннику имеющему удостоверение гос.образца? Спасибо!

, Александр Черняк, г. Нижний Новгород
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Какие документы нужны для передвижения по городу частному охраннику имеющему удостоверение гос.образца? Спасибо!

Александр Черняк

Добрый день! Если вы говорите о передвижении в условиях карантина и самоизоляции — то в данном случае ваш работодатель — должен Вам выдать справку о том, что Вы являетесь сотрудником охраны и имеете право передвижения к месту работы и обратно с указанием наименования охранного предприятия и места работы или нескольких объектов. С Уважением.