Я контрактника, хочу уволится, не по окончанию контракта, а по собственному желанию, как сделать это грамотно, без несоблюдений?

Здравствуйте! Я контрактника, хочу уволится , не по окончанию контракта, а по собственному желанию, как сделать это грамотно, без несоблюдений?!

, ксения, г. Хабаровск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Ксения!

Я контрактника, хочу уволится, не по окончанию контракта, а по собственному желанию, как сделать это грамотно, без несоблюдений?!

ксения

В данном случае необходимо подумать над уважительными причинами , которые не позволяют Вам в полной мере исполнять обязанности военной службы и подготовить мотивированный рапорт.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне лично в чат.

С уважением! Кудимов П.