Может получиться так, что буду оплачивать за лишние дни?

В ломбарде заложен товар, ломбард закрыт, но мне надо заплатить проценты, как быть? Может получиться так, что буду оплачивать за лишние дни?

, Ирина, г. Дзержинск
Ирина Герасимова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, попробуйте связаться с ними по электронной почте, а также заказным письмом через почтовое отправление, о том, что готовы выкупить имущество, это будет доказательством того, что вы предприняли меры для того, чтобы не начислялась оплата за хранение, после снятия ограничений по нерабочим дням вы сможете получить свой товар, если потребуют выплаты за хранение — претензия о возврате, и далее обращение с иском в суд.