Отмена платы за патент

Здравствуйте! Слышали что недавно вышел указ об отмене платы за патент, регистрацию и т.д.( в период коронавируса) С 15 марта по 15 июня для иностранных граждан. Этот указ действует на всех граждан Росии (все города)? Или только в Москве? https://youtu.be/AFvFcp4lCbw

, Татьяна, г. Ярославль
Камал Амиров
Юридическая компания "ФЕНИКС", г. Москва

Добрый день. Указы президента Российской Федерации имеют юридическую силу на всей территории Российской Федерации. Сегодня (18.04.2020 г.) Президентом РФ был подписан Указ

 Указ Президента Российской Федерации от 18.04.2020 № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

положения которого упрощают в целом систему пребывания и проживания Инностраных граждан на территории РФ.

Татьяна
Клиент, г. Ярославль
Спасибо большое

Если будут вопросы, можете написать нам в чат. Бесплатно проведем онлайн консультацию и постараемся разобрать любую ситуацию с профессиональной стороны.