Здравствуйте Из страхового покрытия летчиков НЕ исключаются какие случаи?

Здравствуйте Из страхового покрытия летчиков НЕ исключаются какие случаи??????????

Заранее спасибо большое

, Asuna Yuuki, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это должно быть указано в договоре страхования, либо в правилах страхования

В силу закона (ст. 942 ГК РФ)

При заключении договора личного страхования между страхователем и страховщиком должно быть достигнуто соглашение:
1) о застрахованном лице;
2)о характере события, на случай наступления которого в жизни застрахованного лица осуществляется страхование (страхового случая)

Таким образом, надо знакомиться с конкретными условиями

Asuna Yuuki
Клиент, г. Москва
Ну, примером может:
Суицид к примеру, алкогольное опьянение, из-за заболевания психического и нервного характера, участия в мероприятиях или же теракты? Что-то из этого пойдёт, как не уплата?

Выше я уже дал ответ. Надо видеть условия страхования. В них должно быть все указано, что является исключением из страховых случаев