Чтоб не было штрафа, сейчас все закрыто из вируса

Здравствуйте,у меня РВП прошлом году получил,на год прописку поставил,в мае двадцать первого кончается срок, чтоб дальше продлить прописку как правильно поступить? чтоб не было штрафа, сейчас все закрыто из вируса.

, Зухруддин, г. Москва
Сергей Каменецкий
Юрист, с. Калуга

Здравствуйте, Зухруддин!

Вы можете продлить регистрацию через МФЦ по предварительной записи. Позвоните в МФЦ по телефону, уточните конкретный порядок их работы и порядок записи (по телефону или через сайт).