Налоговая задолженность, как сделать чтобы не было долга в лк

Здравствуйте, у меня налог на имущество оплачен, а долг высвечивается в лк, справка о том что задолженности нет у меня на руках. Как быть

, Сергей, г. Нижний Новгород
Виктория Литвиненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Сергей.

Если прошло несколько дней с момента оплаты, то вероятнее всего сведения о Вашей оплате еще не были обновлены на сервисе, данная процедура может занимать до 10 рабочих дней.

В случае же, если оплата была произведена длительное время назад, рекомендую Вам обратиться в службу поддержки с приложением копии платежки и выяснить причину необновления данных в личном кабинете.

Надеюсь консультация была полезной для Вас.