Здравствуйте,!Я военнослужащая, взяла деньги на проезд мужу, собираемся разводится, как отчитываться за проездные если будем в разводе

Здравствуйте,!Я военнослужащая, взяла деньги на проезд мужу, собираемся разводится, как отчитываться за проездные если будем в разводе!

, Виктория, г. Москва
Александр Вдовин
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, отчитывайтесь в общем порядке, ведь на момент получения ВПД он еще является Вашим мужем,